Сотка денег в интернете
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Распаковка посылки из интернет-магазина Spinningline #16

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Как создать интернет магазин
70 Просмотры

Описание

Spinningline.ru
Коробка Namazu 20х17х4,6 https://spinningline.ru/korobka-namazu-20h17h46-p-193854.html
Приманка Tanta 2.5" Watermelon Brown/Black https://spinningline.ru/primanka-tanta-watermelon-brownblack-ucenka-p-237362.html
Приманка Fish Tail U 30 2.8" green pumpkin/black/red 142 https://spinningline.ru/primanka-fish-tail-green-pumpkinblackred-ucenka-p-237204.html
Приманка Select Airtail 2.5" 777 https://spinningline.ru/primanka-select-airtail-p-166090.html
Приманка Keitech Swing Impact 3" Violet Fire https://spinningline.ru/primanka-keitech-swing-impact-violet-fire-p-158356.html
Блесна Siweida Kastmaster XIE 21гр 01 https://spinningline.ru/blesna-siweida-kastmaster-21gr-p-241394.html
Поводковый материал Flagman Titanium моно 3м 0,35мм 10кг https://spinningline.ru/povodkovyj-material-flagman-titanium-mono-035mm-10kg-p-240996.html
Поводок ультралайт "Spinningline" 5см 0,28мм 4кг https://spinningline.ru/povodok-ultralajt-spinningline-028mm-p-97454.html
Обжимные трубочки 57-01 d-0,8мм l-8мм https://spinningline.ru/obzhimnye-trubochki-5701-d08mm-l8mm-p-169648.html
Груз Scorpio Drop-Shot 12гр упаковка 5 штук https://spinningline.ru/gruz-scorpio-dropshot-12gr-upakovka-shtuk-p-181981.html
Груз "Карандаш" с вертлюгом 8гр https://spinningline.ru/gruz-karandash-vertljugom-p-153367.html
Груз Балерина Fish Gold 14гр https://spinningline.ru/gruz-balerina-fish-gold-14gr-p-200159.html
Груз Таблетка Spinningline свободное ухо https://spinningline.ru/gruz-tabletka-spinningline-svobodnoe-12gr-upakovka-shtuk-p-185521.html
Груз Рыбья голова Fish Gold разборная https://spinningline.ru/gruz-rybya-golova-fish-gold-razbornaya-14gr-p-239947.html
Отцеп рыболовный 80гр https://spinningline.ru/otcep-rybolovnyj-80gr-p-156265.html

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS